Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Akt in Pose, monogrammier, datiert 31.1.81, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 31,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |